Сколько будет 30-7+8+9+3-40


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
30-7=23+8=31+9=40+3=43-40=3
Отвечает Лекомцев Влад.
30-7+8+9+3-40= 3

Ок ?