Площадь одного участка земли 2 3/4 га, а другого в 1 1/11 раза больше. На сколько гектаров площадь

первого участка меньше площади второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.

1)Найдем площадь 2-го участка земли
 11/4*12/11=3 га
2)Вычтем 
3-2целые3/4=1/4