Найдите неизвестный член пропорции 0,31/4,8=1,24/x


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Татьяна.

0,31/4,8=1,24/x
4,8*1.24/0.31=19,2
Ответ 19,2 

Отвечает Римарчук Діма.

Блин неправильно написала число . тогда да, ответ такой как написано выше