ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!!!! Сколько существует двузначные чисел, для записи которых использованы

только: 1) чётные цифры; 2) нечётные числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Закутинській Петро.

Всего двузначных
99-9=90
1
четные
40/2=20
2
нечетные
50/2=25