Саша и Юра одновременно начали бег на встречу друг другу и встретились через 4 мин. Скорость Саши

190м/мин,скорость Юры 150м/мин. Какое расстояние было между ними первоначально? Вырази это расстояние в км и метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

У Саши скорость 190м/мин и время через которое он встретился с Юрой было 4 мин. следует, 190*4мин = 760м которые пробежал он и Юра 150*4 = 600м, расстояние которое пробежал Юра, 600+760=1360м и 1.36км..
не забудь поблагодарить! 

Отвечает Москаленко Георгий.

Первоначальное расстояние между мальчиками было 85 м