Из одного города в другой выехал автобус, за 5 часов,двигаясь со скоростью 65 км/ч,он прошел

четвертую часть пути,чему равняется расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Владислав.

5*65*4=1300 км расстояние

Отвечает Косенкова Анастасия.

1)5*65=325-четверть пути
2)325*4=1300-весь путь