В одном магазине пакет сахара стоит 60 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 6

таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно.Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа)Умоляю, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.
60*6=360(р)  360-60=300(р)  300/6=50руб