Из группы в 15 человек выбирают четырёх участников эстафеты 800+400+200+100. Сколькими способами

можно расставить спортсменов по этапам эстафеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

X4/5=5/11=32760
............................