Школьники посадили 5 рядов по 6 елей в каждом. Им осталось посадить 17 елей. Сколько всего елей

надо посадить школьникам?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
1) 5*6 = 30.(ел) посадили
2) 30+17= 47(ел) надо посадить
Ответ: 47 елей надо посадить