102 отнять скобочка открывается 155 455,4 разделить на 14,8 плюс 2,1 скобка закрывается умножить на

3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Елена Усадьба-Алтын-Торбок.

102-(155,4:14,8+2,1)*3,5=57,9

1) 155,4:14,8=10,5
2) 10,5+2,1=12,6
3) 12,6*3,5=44,1
4) 102-44,1=57,9