Найти значение выражения 13 2 +(52-49)3


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

1) 52-49=3
2) 3*3=9
3) 13^2=169
4)169+9=178
Ответ 178

Отвечает Шашикян Армен.

13*2+(52-49)*3=26+3*3=35