0,36x + 1,2 = 1,2124


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Олеся.
0,36x + 1,2 = 1,2124
0,36х=1,2124-1,2
0,36х=0,0124
х=0,0124:0,36
х=31/900