У Васи было 10р после того как он купил БЛОКНОТ ДЕНЕГ У НЕГО СТАЛО НА 3р убля меньше Сколько рублей

теперь у васи .НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЯ 1 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.

10-3=7(р)-осталось
Это и решение и краткая запсь

Отвечает Балыкин Александр.

10-3=7 рублей
Ответ: 7 рублей у васи стало