Вставь пропущенные знаки действия (+,-): 1...2...3...4..5..6..7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.
1+2+3-4+5-6+7=8
1+2+3=6
6-4=2
2+5=7
7-6=1
1+7=8