Автобус проехал 432 км за 8 ч На сколько километров в час он должен был увеличить скорость, чтобы

проехать это расстояние? Номер 2 (б)

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Вадим.
V1=S/t=432/8=54км/ч(скорость за 8ч)
V2=432/6=72км/ч(скорость за 6ч)
V=V2-V1=72-54=18км/ч
Ответ:на 18км/ч
Отвечает Борисова Настя.
На 18 км/ч должен увеличить скорость