Какая из данных сумм кратна 9? 1.99+1,2.18+27,3.77+9,4.15+18 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

1.99 + 1.2 = 3.19 - не кратно
18 + 27.3 = 45.3  - не кратно
77 + 9,4 = 86.4 - кратно
15 + 18 = 33 - не кратно