Длина коридора 12 метров мальчик Прошел по коридору 4 метра Какую часть коридора от прошел


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова София.
4/12=1/3 часть коридора он прошёл
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Решение:
12:4=1/3(часть)
Ответ: прошёл 1/3.