Длина прямоугольника 6 см, а ширина 2 см. Чему равна 1/3 площади этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
S=6*2=12см²
12*1/3= 4см² 
Отвечает Рощин Слава.
6 * 2 = 12 ( см² ) площадь 
1/3 * 12 = 4 ( cм² ) Ответ