Тема : вычитание с приведением к 10. Найдите разность 20-1. 20-3. 20-5. 20-9 20-2. 20-4. 20-7. 20-10


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

19.17.15.11.18.16.13.10.

Отвечает Симко Артем.

20-1=19;20-3=17;20-5=15;20-9=11;
20-2=18;20-4=16;20-7=13;20-10=10.