Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 4см и6см


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Максим.

S=а×b см² -это формула 
1) 4×6=24 (см²) -площадь прямоугольника.
Ответ 24 ²см.

Отвечает Большаков Максим.

Площадь прямоугольника будет равна 24