На какое число надо увеличить 1 4/5 чтобы получить 6 2/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

ДУМАЕМ - НА какое - находим разность и прибавим.
РЕШЕНИЕ
6 2/3 - 1 4/5 =  20/3 - 9/5 = (100 - 27)/15 = 73/15 = 4 13/15  прибавить надо- ОТВЕТ