НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 5,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кемов Никита.

P=4*a
P=4*5,7=4*57/10=228/10=22,8 см

Отвечает Минаева Аня.


P=a*4
P=5.7*4
P=22.8 см P кв
Ответ: 22.8 см P кв