Периметр треугольника КМП равен 37см 5мм. Сторона КМ равна 11см 4мм. сторона МР короче её на 2см

6мм. Найти длинну стороны КР.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Сторона МР=11,4-2,6=8,8см
КР=37,5-11,4-8,8=17,3 см.

Отвечает Соболева Вероника.

16 сантиметров 3 милиметра