8*(7-t)=48(x-3)*(5x-20)=0r*(r-10)=07d+70=7d+359p-81=9p(y-8)*3y=0какие уравнения имеют два корня а у

каких нет решений

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
(x-3)*(5x-20)=0  r*(r-10)=0 (y-8)*3y=0
Имеют два корня

9p-81=9p и 7d+70=7d+35
Не имеют решений