Площадь участка земли прямоугольной формы 73500м² при изображении этого участка на плане

составленном в масштабе 1:7000,получился прямоугольник длиной 5см, вычислите ширину участка на местности

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Эвелина.
7000 см = 70 м 
70 * 5 = 350(м) - длина 
73500 : 350 = 210(м) - ширина 
Ответ: 210м.