Мама купила 13кг ягод :6кг смородины 4кг крыжовника и несколько килограммов барбариса. Сколько

килограммов барбариса купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродовский Артур.
1)6+4=10(кг) -смородины и крыжовника
2)13-10=3(кг) - барбариса
Ответ: 3кг.
Отвечает Новикова Лена.
1)6+4=10(Кг)-Вместе купила мама Смород. и Крыжовн.
2)13-10=3(Кг)-Мама купила барбариса