Решите уравнение 17,28:(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.
17 28/100 : (56-х )= 36   432/25  : (56-х) =36
432/900-25х = 36  432 =  32400 -900х  900х = 32400 -432= 31968
х = 31968 : 900 = 74