У доктора пилюлькина в шкафу стоит 7 баночек мази, касторки-на 6 пузырьков больше, а йода столько,

сколько мази и касторки вместе. сколько пузырьков йода у доктора Пилюлькина

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

1)7+6=13(б.)-касторки
2)7+13=20(б.)-йода

Отвечает Микрюков Роман.

7+6=13 баночек касторки
7+13=20 баночек йода