Каждый понедельник среду и четверг папа покупает по одной газете.сколько газет папа купит за

8недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.
Понедельник, среда, четверг-3 дня в неделю
Всего -8 недель
3*8=24 дня
24*1=24 газеты
Ответ:24
Отвечает Кийло Ольга.
3*8=24 газет купит папа за 8 недель