Решите уравнение 17/20 (семнадцать двадцатых) - х = 14/20 ( четырнадцать двадцатых) - 3/20 (три

двадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапоненко Ангелина.

17/20-х=11/20
х=17/20-11/20
х=6/20

Отвечает Поплавский Андрей.

3/20.(три двадцатых)