Старый трактор вспашет поле за 6 часов,а новый за 4 часа .За какое время вспашут поле оба трактора


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Елена.

Старый - 6ч
Новый - 4 ч
1) 6+4=10 (ч)
2) 10:2=5 (ч)
Ответ: за 5 ч.

Отвечает Борзилова Дарья.

(6+4)/2=5они вместе вспашут 5 часов

0 1