ВЫЧИСЛИТЬ 41\45-0.32


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

41/45 - 0,32 = 41/45 - 32/100 = 41/45 - 8/25 = 205/225 - 72/225 = 133/225

===================================================================

Отвечает Сацик Сергій.

41/45-0,32=\frac{41}{45}-\frac{8}{25}=\frac{41*5-8*9}{9*5*5}=\frac{205-72}{9*25}=\frac{133}{9*25}=\frac{133}{225}