Выделите целую часть из дроби 11/4; 47/6; 38/13;99/8;120/11;105/5;117/100;124/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.
11/4=2 3/4
47/6=7 5/6
38/13=2 12/13
99/8=12 3/8
120/11=10 10/11
105/5=21
117/100=1  17/100
124/4=31
вродебы так