Пешеход двигался со скоростью 3 километров час а велосипедист со скоростью в 4 раза больше Какое

расстояние будет между ними через 2 часа после движения

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

1)4*3=12(км\ч)-скорость велосипедиста
2)12*2=24(км ) расстояние велосипедиста
3) 3*2=6(км) расстояние пешехода
4)6+24=30(км ) будет между ними через 2 часа