Как решить премер с остатком 17:4,22:6,27:5,59:9,27:7.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаренова Екатерина.
17:4=4(ост1),22:6=3(ост4),27:5=5(ост2),59:9=6(ост4),27:7=3(ост6)
Отвечает Арнюдаева Юлия.
17:4=4(1)
22:6=18(4)
27:5=5(2)
59:9=6(5)
27:7=3(6)
Не зачто и то, что в скобках это остаток))