Найдите значение выражения 13- 6x^3 при значении x = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Подставляем вместо х значение и считаем:
13-6*(-2)^3 = 13-6*(-8)=13+48=61

Отвечает Ращенкова Дарья.

13-6*-2^3=13-6*-8=13+48=61