В первый день в магазине продали 320 кг сахара. Во второй день- в 4 раза меньше, чем в первый. В

третий - столько, сколько в первые два дня вместе. Сколько килограммов сахара продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.
1)320:4=80(кг) - продали во второй день
2)320+80=400(кг)-продали в третий день