Вычислить пожалуйста помогите решить срочно 3,618:0,06-32,24:16,12+8,5:5=;

(2,5*0,86*0,4+36,72:0,144):1,1=;

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Женя.
3,618/0,06-32,24/16,12+8,5/5=60,3-2+1,7=60

(2,5*0,86*0,4+36,72/0,144)/1,1=(0,86+255)/1,1=232,6