Найди сумму двух слагаемых если одно из слагаемых 532 а другое 368 ; каждое слагаемое равно 346 ;

первое слагаемое 178 а второе на 12 больше ; второе слагаемое 97 а первое на 8 меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.

532+368=900
346+346=692
178+(178+12)=368
97+(97-8)=186