длина 6см.Это на 4 см больше, чем ширина. Построй этот прямоугольник, найди его периметр и площадь.

Составь все возможные равенства из чисел ,выражающих длины сторон и площадь построенногопрямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Stefanskiy Pavel.

Длина-6см
Ширина-?,на 4 см меньше чем длина
Периметр-?
Площадь-?
1)6-4=2(см)-ширина прямоугольника
2)96+2)*2=32(см)-периметр 
3)6*2=12(см2)
Ответ периметр 32 см площадь 12 см2
а второй вопрос я не знаю