Решите пожалуйста a^2-8a+16/a^2-4a


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.
 \frac{(a - 4) {}^{2} }{a(a - 4)} = \frac{a - 4}{a}
Отвечает Каюрин Вова.
Но это не точно
-6a+16/-2a
-4a/-16
a/4