за 4 дня автомобиль проехал 2000км. В первый день -6/25 всего пути. Во второй -2/5 остатка, в

третии -1/4нового остатака, в четвертый остальную часть пути. Сколько км. проезжал автомобиль каждый день??????!!!! ПРОШУУУУ ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!(-1/1 это дробь!) ответ: 480,608,228,684км

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Аружан.

1)2000:25*6=480

2)2000-480=1520

3)1520:5*2=608

4)1520-608=912КМ

5)912:4*1=228

6)912-228=684

В ПЕВЫЙ ДЕНЬ 480,ВО ВТОРОЙ 608,В ТРЕТИЙ 228

 

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ПЛИЗ!!!!!!!У МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!!!!!