Ежедневно из бочки брали 7 ведер воды. Через 9 дней в бочке осталось 37 ведер воды. Сколько ведер

воды было в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
7*9=63 ведра воды взяли за 9 дней                                                                           63+37=100 ведер воды было в бочке
Отвечает Гарипова Ленара.
1) 9*7=63(в)
2)63+37=100(в)