X-3-4(x+1)=5(4-x)-1 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.
X-3-4x-4=20-5x-1
-3x-7=19-5x
-3x+5x=19+7
2x=26
x=26:2
x=13