Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их,поставь знаки действий и, если нужно, скобки

так, чтобы значение выражения стало равно : 1) 40; 2) 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
(2+3+4-1)×5=40 логика и ещё раз логика
Отвечает Бекбаев Сапар.
(2+3+4-1)*5=40
4*5*(2+3-1)=80