Из двух пунктов расстояние между которыми 240 км, одновременно навстречу друг другу с одинаковой

скорости выехали два мотоциклиста. какова скорость мотоциклистов, если они встретились через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
240/2=120(км|ч) скорость 2 мотоциклистов
120/2=60(км|ч) скорость мотоциклиста