В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 200 КГ СМЕТАНЫ.ВО ФЛЯЖКАХ БЫЛО 150 КГ СМЕТАНЫ А ОСТАЛЬНАЯ СМЕТАНА В 5

БИДОНАХ.СКОЛЬКО КИЛОГРАМОВ СМЕТАНЫ В ОДНОМ БИДОНЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
1). 200-150=50 (кг) сметаны в бидонах; 2). 50:5=10 (кг) сметаны в одном бидоне.