На сколько произведение чисел 2 и 6 больше суммы этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.
2*6=12
2+6=8
12-8=4
Ответ: 4




Отвечает Курская Елена.
2 х 6 =12      2+6=8   
Значит получается 12-8 =4