Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 14 км/ч, после чего ему осталось ещё проехать 25 км. Какое

расстояние нужно было проехать велосипедисту?

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
1).2×14=28(км) -проехал;
2).28+25=53(км) -нужно было проехать
Отвечает Мачула Артем.
1) 14*2=28 ( км) проехал велосипед
2) 25+28=53 (км) надо проехать