Пример.Выполнит действия и найти неизвестное. 789+...=20*30+9 .....-4340:10=897-203

(348+474)-....=40*20 ....+13*50=847+925

Ответы на вопрос

Отвечает Касько Саша.
(348+474)-х=40*20 (348+474)-х=800 822-х=800 х=822-800 х=22 (348+474)-22=40*20
Отвечает Васильев Илья.
1.1) 20*30=600
2) 600+9=609
3)609-789=-180